Daftar Nama Pejabat Eselon III dan IV Lingkup Pemkab Minut Yang Baru Dilantik

0
850
Wabup Minut Joppie Lengkong melantik 39 Pejabat administrator dan pengawas di lingkup Pemkab Minut.

MINUT – Wakil Bupati (Wabup) Minut Ir. Joppi Lengkong yang mewakili Bupati Minahasa Utara (Minut) Vonnie A. Panambunan melantik 39 pejabat eselon III dan IV di lingkup Pemkab Minut yang terdiri dari, Pejabat Administrator dan Pejabat Pengawas  dilingkup Pemerintah Kabupaten Minut, di Atrium Kantor Bupati Minut, Jumat (03/03/2017).

Sebagaimana telah diatur dalam surat Keputusan Bupati Minahasa Utara No. 821/BKD/25/lll-2017 tentang pemberhentian dan pengangkatan Pegawai Negeri Sipil dalam jabatan administrator dan jabatan pengawasan di lingkup Pemkab Minut.

Inilah daftar nama pejabat pejabat eselon III dan IV di lingkup Pemkab Minut yang baru dilantik:

  1. Agnes Tumangkeng Sekretaris Kesbangpol
  2. Alex Wilar A.P MSi   Sekdis Perumahan dan Pemukiman
  3. Ir Josef DJ Lempow  Sekretaris Dinas Pertanian
  4. Harter N Nelwan SE M.Et. Dev  Kepala bidang Penyuluhan di Dinas Pertanian
  5. Goerge Stevian Sekeon SE  Kabag Administrasi di Sekretariat Dewan
  6. Grosje L A Andreas Kabid Keluarga Sejahtera di Dinas PP-KB
  7. Vicky C Luntungan SSTP. MM  Kabid Pemenuhan dan Perlindungan Anak di DPP-PA
  8. Frans Watulingas SE Kabid Pencegahan dan Kesiapsiagaan di BPBD
  9. Steffi Ikshan SE  Kasubag Penganggaran Pembukuan di Sekretariat Dewan
  10. Grace L Warouw Kepala Seksi Satuan Perlindungan di Satpol-PP dan Damkar
  11. Marcie M Yacob SP Kepala Seksi Kerawanan Pangan di Dinas Pangan
  12. Alennemey H Madew SPd Kepala Seksi Aneka Industri di Dinas Perindustrian
  13. George F Lawendatu SIP Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kantor Camat Likbar
  14. Marni Chintya Pangalila SKM Kasubag Perencanaan dan Keuangan di Dinkes
  15. Yerry Meruntu Kepala Seksi dan alat mesin pertanian di Dinas Pertanian
  16. Yulia J Polii S.Pt Kepala Seksi Bina Usaha di Dinas Pertanian
  17. Kristian STP Kepala Seksi Pembenihan di Dinas Pertanian
  18. Berty M Ratu SE Kepala Seksi Produksi Perkebunan di Dinas Pertanian
  19. Fransisca Adventi Devi Kepala Seksi Ketenagaan Penyuluhan Dinas Pertanian
  20. Selly Sigarlaki S.Pi Kepala Seksi Ketenagaan Penyuluhan di Dinas Pertanian
  21. Novita A Pinaria SP Kepala Seksi Metode dan Informasi Penyuluhan di Dinas Pertanian
  22. Jenny D Jangin SAP Kasubag Pengembangan Budaya dan Etika Politik di Kesbangpol
  23. Firdha Djubedi SH Kasubid Bina Ideologi dan Wawasan Kebangsaan di Kesbangpol
  24. Jimmy Weku SSTP Kasubid Monitoring dan Evaluasi di Bappelitbang
  25. Feybri H Rengkuan SE Kasubid Litbang Ekonomi di Bappelitbang
  26. Jelly O.D Paomey SSTP. MAP Kasubang Pengembangan Kinerja di Sekretariat Daerah
  27. Bethy Sjane Lala Kasubag Kesejahteraan Rakyat di Setdaka
  28. Liana Papia SE Kasubag Laporan Monitoring di Bagian Pembangunan Setdakab
  29. Denny Boy Aror SKom Kasubag Umum Kepegawaian di Badan Penanaman Modal
  30. Jemmi Imanuel Mokoginta SPd Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kantor Camat Wori
  31. Ferdinan W.E Assa Kepala Seksi Cadangan Pangan di Dinas Pangan
  32. Bolly C.R Rampengan Kasubag Perencanaan dan Keuangan di Kantor Camat Likbar
  33. Elly Rambitan Sekretaris Lurah  di Kelurahan Rap-rap
  34. Reyfi J. Nelwan SE Kepala Seksi Ekonomi di Kelurahan Airmadidi Bawah
  35. Noudy B Kaunang SE Kepala Seksi Ekonomi di Kelurahan Rap-rap
  36. Hizkia Rumagit SSTP Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial di Kelurahan Rap-rap
  37. Mega Lontoh SSTP Kepala Seksi Pemerintahan di Kelurahan Saronsong Satu
  38. Nadia N Pangemanan SSTP Kepala Seksi Ekonomi di Kelurahan Saronsong Dua
  39. Arif A Kaunang S.Sos Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial di Kelurahan Saronsong Dua

(Marvil Kembuan)

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here