Ini Nama-Nama Pejabat Minahasa Sesuai OPD Baru

0
1866

Minahasa, SulutAktual – Rabu (3/1/2017), bertempat di Taman Kota God Bless Minahasa, sebanyak 118 pejabat eselon II dan III dirolling Bupati Jantje Wowiling Sajow.

Ini nama-nama pejabat yang dilantik sesuai OPD baru :

Jeffry Korengkeng – Sekretaris Kabupaten

Denny Mangala – Asisten I
SW Siagian – Asisten II
Hetty Rumagit – Asisten III
Franky Kolamban – Staf Ahli
Teddy Kamagi – Staf Ahli
Karyata Togas – Staf Ahli
Vicky Tanor – Sekretaris DPRD
Frits Muntu – Inspektur
Siby Sengke – Kepala Dispora
Royke Kaloh – Kepala Dinsos
Joula Mamahani – Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
Riviva Maringka – Kepala Dinas Dukcapil
Jeffry Sajow – Kepala Dinas PMD
Joudy Kapojos – Kepala Dinas Koperasi UMKM
Vicky Kaloh – Kepala Disnaker
Ronny Suwarno – Kepala Dishub
Dolfie Kasenda – Kepala Dinas Infokom
Alfa Montong – Kepala Dinas Lingkungan Hidup
Wenny Talumewo – Kepala Dinas Pangan
Revly Mambu – Kepala DKP
Donald Wagey – Kepala Bapelitbangda
Riany Suwarno – Kepala BPKAD
ML Rumate – Kepala BKDD
Jorry Gumansing – Kepala Badan Kesbangpol
Johanis Pesik – Kepala BPBD
Suhban Torar – Kepala Dinas Pertanian
Davis Lembang – Kasatpol PP
Maudy Lontaan – Dinas Perdagangan
Debby Bukara – Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan
Yuliana Kaunang – Kepala Dinas Kesehatan
Jemmy Maramis – Kepala Dinas Perpustakaan
Jan Luntungan – Kepala Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah
John Kussoy – Kepala Dinas PU
Elvis Mingkid – Kepala Dinas Penanaman Modal
Jacky Walukow – Kepala Dinas Perumahan Rakyat

Ricky Laloan – Camat Tombariri
Herlyana Rori – Camat Tombariri Timur
Rouldy Mewoh – Camat Sonder
Meike Rantung – Camat Kawangkoan
Johny Tendean – Camat Kawangkoan Barat
Dolfie Kuron – Camat Kawangkoan Utara
Jeffry Mainsiouw – Camat Kakas
Jeffry Tangkulung – Camat Kakas Barat
Joris Tumilantow – Camat Remboken
Meidy Keintjem – Camat Tompaso
Engelbert Raintung – Camat Tompaso Barat
Siaca Maseo – Camat Langowan Timur
Dolfie Tumangkeng – Camat Langowan Selatan
Lendy Aruperes – Camat Langowan Barat
Teddy Sumual – Camat Langowan Utara
Carlo Wagey – Camat Lembean Timur
Martha Aguw – Camat Kombi
Soni Saina – Camat Tombulu
Arthur Palilingan – Camat Pineleng
John Kapoh – Camat Mandolang
Robert Ratulangi – Camat Tondano Selatan
Maya Kainde – Camat Tondano Barat
Ivone Wilar – Camat Tondano Timur
Janny Moniung – Camat Tondano Utara
Deidy Tumarar – Camat Eris
David Mangundap – Kabag Pemerintahan dan Administrasi Kewilayahan Setda
AZ Warouw – Kabag Kesra Setda
Widiawati Rinjani – Kabag Pemberdayaan Masyarakat dan Trantimbum Linmas Setda
Willem Nainggolan – Kabag Hukum Setda
Philip Siwi – Kabag Perekonomian Setda
Mekry Sondey – Kabag Infrastruktur Setda
Indra Purukan – Kabag Administrasi Pembangunan Setda
Oswald Kanter – Kabag Pengadaan Barang dan Jasa Setda
Basaria Gaol – Kabag Organisasi Setda
Novarita Supit – Kabag TUP Setda
Moudy Pangerapan – Kabag Humas dan Protokol Setda
John Tendean – Kabag Umum Setda
Ferry Wenas – Kabag Umum Setwan
Lona Wattie – Kabag Persidangan Setwan
Nancy Mawuntu – Kabag Keuangan Setwan
Maximilian Tampi – Sekretaris Inspektorat
AA Tangkere – Sekretaris Dinas Pendidikan
Jeane Sumendap – Sekretaris Dinas Kepemudaan dan Olahraga
Agustifo Tumundo – Sekretaris Disbudpar
Harry Kaharman – Sekretaris Dinkes
Denny Tulangi – Sekretaris Dinsos

Grace Tasik – Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan KB
Sjultje Panambunan – Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan
Ronald Rundengan – Sekeretaria DPMD
Aneke Maindoka – Sekretaris Dinas Penanaman Modal
Friny Sethaan – Sekretaris Dinas Koperasi dan UMKM
Zeth Kaunang – Sekretaris Dinas Perdagangan
Magdalena Tombokan – Sekretaris Disnaker
Eightmi Moniung – Sekretaris Dishub
Sonny Lolowang – Sekretaris Dinas Infokom
Rafavi Maleong – Sekretaris Dinas Perumahan Rakyat
Jemmy Tuwo – Sekretaris Dinas PU
Fidel Mailangkay – Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
Agustina Pundoko – Sekretaris Dinas Pangan
Hendrik Kaunang – Sekretaris Dinas Pertanian
Johanis Lumowa – Sekretaris DKP
Johnly Wua – Sekretaris Bapelitbangda
Katherin Mait- Sekretaris BPKAD
Denny Waworuntu – Sekretaris Badan Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah
Andre Winowatan – Sekretaris BKDD
Pingkan Lembong – Sekretaris Dinas Perpustakaan
Alex Mamesah – Sekretaris Dinas Damkar
Meidy Rengkuan – Sekretaris Satpol PP
Irwan Maswongo – Sekretaris Badan Kesbangpol
Jacob Wuisan – Sekretaris Dinas Dukcapil
Fidel Aruperes – Inspektur Pembantu Wilayah I
Royke Monginsidi – Inspektur Pembantu Wilayah II
Daudson Rombon – Inspektur Pembantu Wilayah III
Meldy Lumintang – Inspektur Pembantu Wilayah IV
Thelma Torar – Kepala Bidang Pembinaan Pegawai BKDD
Jemmy Muntu – Kepala Bidang Mutasi Pegawai BKDD
Albert Ombeng – Kepala Bidang Pengembangan Pendidikan dan Pelatihan Pegawai BKDD
Refly Igir – Kepala Bidang Anggaran BPKAD
Meike Wowiling – Kepala Bidang Perbendaharaan BPKAD
Frangky Mea – Kepala Bidang Akuntansi dan Verifikasi BPKAD
Welly Pantow – Kepala Bidan Aset BPKAD
Gabby Doaly – Kepala Bidang Administrasi Umum dan Keuangan RSUD Sam Ratulangi

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here